Информация по результатам контрольного мероприятия

««Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных  на капитальный ремонт многоквартирных домов расположенных по адресу: Суражский район, п. Лесное, ул. Садовая №1, №5, ул. Школьная №2»»

Контрольное мероприятие проведено в соответствии пунктом 2.1.4 плана работы Контрольно-счетной палаты Суражского муниципального района на 2012 год, запросом Прокуратуры Суражского района №30-192-2012 от 04.06.2012г.

По результатам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой Суражского муниципального района установлено следующее:

В нарушение пункта 7 статьи 20 Федерального Закона от 21.07.2007г. №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Кулажская сельская администрация несвоевременно перечислила средства ООО УК «Сервис», предусмотренные на проведение капитального ремонта многоквартирного дома.