Информация об устранении нарушений

По результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза исполнения бюджета Лопазненского сельского поселения за 6 месяцев 2017 года», Главе Лопазненского сельского поселения Щигорцовой Е.И. вынесено представление исх. №93 от 11.09.2017 года, в котором о  результатах рассмотрения и принятых мерах необходимо проинформировать Контрольно-счётную палату Суражского муниципального района до «11» октября 2017 года.

Лопазненской сельской администрацией в адрес Контрольно-счетной палаты Суражского муниципального района своевременно представлен ответ на представление вхд. №107 от 11.10.2017 года. Представление рассмотрено, установленные в ходе проведения экспертно-аналитического мероприятия нарушения и замечания устранены, приняты меры по их недопущению в дальнейшем.