Информация об устранении нарушений

По результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения  «О бюджете Лопазненского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», Главе Лопазненского сельского поселения Щигорцовой Е.И. вынесено представление исх. №144 от 12.12.2017 года, в котором о  результатах рассмотрения и принятых мерах необходимо проинформировать Контрольно-счётную палату Суражского муниципального района до «31» декабря 2017 года.

Лопазненской сельской администрацией в адрес Контрольно-счетной палаты Суражского муниципального района своевременно представлен ответ на представление вхд. №161 от 26.12.2017 года. Представление рассмотрено, установленные в ходе проведения экспертно-аналитического мероприятия нарушения и замечания устранены, приняты меры по их недопущению в дальнейшем.