Информация об устранении нарушений

По результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза исполнения бюджета Влазовичского сельского поселения за 9 месяцев 2017 года», Главе Влазовичского сельского поселения Ефремочкиной В.Г. вынесено представление исх. №127 от 22.11.2017 года, в котором о  результатах рассмотрения и принятых мерах необходимо проинформировать Контрольно-счётную палату Суражского муниципального района до «22» декабря 2017 года.

Влазовичской сельской администрацией в адрес Контрольно-счетной палаты Суражского муниципального района своевременно представлен ответ на представление вхд. №150 от 21.12.2017 года. Представление рассмотрено, установленные в ходе проведения экспертно-аналитического мероприятия нарушения и замечания устранены, приняты меры по их недопущению в дальнейшем.