АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

15.08.2017г.

г. Сураж

Рассмотрев вопрос: «Анализ работы по разработке, проверке и корректировке электронных паспортов территорий и объектов

Суражского района»

комиссия решила         :

утвердить электронные паспорта территорий (объектов)  Суражского района Брянской области, информацию заведующего сектором по ГО и ЧС администрации Суражского района и начальника МКУ «ЕДДС-112» Суражского района принять к сведению и исполнению.

1.   Утвердить:

1.1.    Ответственным за руководство непосредственной разработкой, корректировкой и использованием Паспортов, а так же осуществлением сбора и обмена необходимой информацией на муниципальном уровне – заведующего сектором ГО и ЧС администрации Суражского района А.М. Помаз.

1.2.    Межведомственную рабочую группу по разработке, проверке и корректировке электронных паспортов территорий и объектов Суражского района Брянской области, в составе:

Ландик Р.Н.  – И.О. первого заместителя главы  администрации  Суражского района;

Малашенко О.М. –начальник МКУ «ЕДДС-112   Суражского района»;

Толока С.В. – начальник финансового отдела администрации района;

Помаз А.М. – заведующий сектором по ГО и ЧС администрации района;

Жигальский А.С. – начальник ГКУ Брянской области « Суражское  районное управление сельского хозяйства»;

Хромой С.С. – начальник  Суражского газового участка филиала ОАО «Газпром газораспределения Брянск» в г. Сураже;

Аршинова Р.И. – главный врач ГБУЗ « Суражская ЦРБ»;

Белявцев В.М. – начальник ЛТУ г.  Суража  Брянского филиала ПАО «Ростелеком»;

Прохоренко А.А. – начальник  Суражских РЭС ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго»;

Скок Н.А. – директор МУП «Благоустройство»;

Карнович В.И.  – мастер Суражского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго»;

Зайцев М.Н. – мастер  Суражского участка Унечского СП  филиала ООО «Брянскоблэлектро» в г. Брянск;

Приходько Е.В. – начальник ОП Суражский;

Подоляко Н.Н. – начальник Суражского ДРСУч;

Белый А.А. – директор МУП «Суражский районный водоканал»;

Пророков С.Н. – начальник отдела строительства, транспорта и ЖКХ администрации района;

Кравченко А.Е. – начальник РОО администрации района;

Шпаков В.Н. – начальник отдела культуры администрации района;

Главы сельских поселений Суражского района.

2.       Назначить ответственными за разработку, проверку, оценку и корректировку электронного паспорта Суражского района Брянской области территориальные органы ФОИВ и ОИВ Суражского района, согласно принятого Порядка.

3.  Межведомственной рабочей группе организовать:

3.1.    Корректировку электронного паспорта территории Суражского муниципального района Брянской области и организаций в установленные сроки.

3.2.    Оказать практическую и методическую помощь при корректировке типовых паспортов муниципальных образований, населенных пунктов и объектов.

4. Создать на базе «ЕДДС-112» Суражского района группу повседневной проверки и круглосуточного контроля для корректировки и внесению дополнительной оперативной и плановой информации в области предупреждения и ликвидации ЧС, с возможностью привлечения заинтересованных специалистов подразделений ТО ФОИВ, ОМС Суражского района и организаций, осуществляющих свою деятельность на муниципальном уровне, по направлениям деятельности.

5.Определить расположение Базы данных электронных паспортов всех уровней, порядок доступа к ней и обмена информацией через органы повседневного управления Суражской районной территориальной подсистемы РСЧС ( Зав. сектором по ГО и ЧС администрации района, ЕДДС-112 Суражского района).

Зам. председателя КЧС и ОПБ

Суражского района                                                                    А.М. Помаз