АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности

06.09.2016г.

г. Сураж

Рассмотрев  вопрос:   «О  принятии неотложных мер по ликвидации последствий ураганного ветра в с. Душатин Овчинского сельского поселения Суражского района и оказанию помощи пострадавшим»

комиссия решила         :

1.     Создать комиссию по оценке ущерба, причинённого ураганным ветром в с. Душатин Суражского района

2.     Рекомендовать главе администрации Суражского района Риваненко  В. П. выделить денежные средства из резервного фонда района для покупки строительных материалов (шифера) пострадавшим жителям  и СОШ.

3.     Рекомендовать главе Овчинского сельского поселения Черепкову  Н. Ф. оказать помощь в проведении ремонта пострадавшим одиноким и престарелым жителям

4.     Рекомендовать руководителю сельхозпредприятия «агрогородок Суражский»  Хомякову В. И. принять неотложные меры по ликвидации последствий ураганного ветра на объектах сельского хозяйства.

Председатель КЧС и ОПБ                                                    В.Л. Бойдарико