Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 12 февраля 2013г.       № 108-р

            г. Сураж

 

О проведении на территории Суражского района

профориентационной акции «Выбор-2013»

в период с 15 февраля по 1 июня 2013 года

 

         В целях совершенствования работы, направленной на формирование сознательного отношения к профессиональному самоопределению школьников, содействия адекватному выбору образовательного и профессионального будущего с учетом особенностей регионального рынка труда и потребностей в кадрах

 

         1. Провести на территории Суражского района профориентационную акцию «Выбор-2013» в период с 15 февраля по 1 июня 2013 года.

 

         2. Отделу образования администрации района (Егельский В.Р.) при организации мероприятий профориентационной акции «Выбор-2013» особое внимание уделить категории несовершеннолетних, состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, взаимодействию с профессиональными образовательными учреждениями, предприятиями и организациями - работодателями.

 

         3. Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров администрации района (Виниченко М.Н.) довести настоящее распоряжение до заинтересованных лиц и разместить на сайте администрации района.

 

         4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Прохоренко З.А.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                              А.А.Задиран

 

 

Николаенко С.И.

2-11-49