Администрация Суражского района Брянской области


РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

                           

от 23 апреля 2013г.     №  285-р

            г. Сураж

 

Об определении уполномоченного органа

 

        В соответствии с частью 4 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации  от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органами местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах»:

        1.Определить  отдел строительства, архитектуры, транспорта, связи, ЖКХ администрации Суражского района  уполномоченным органом по получению информации от лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

      2. Отделу строительства, архитектуры, транспорта, связи, ЖКХ администрации Суражского района в течении 30 календарных дней после принятия методических рекомендаций Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству разработать регламент информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для  предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации. 

     3.Отделу организационно- контрольной работы, делопроизводства и кадров (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетени «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на сайте администрации Суражского района.

    4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л..

 

 Глава администрации

Суражского района                                                                А.А.Задиран

 

    Зайцев М.С

    2-60-52