Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 03 сентября 2013г.    № 600-р

              г. Сураж

 

 

О проведении субботника по благоустройству

территорий населенных пунктов Суражского

района

 

         Во исполнение распоряжения Губернатора Брянской области от 12 августа 2013года № 720-рг «О проведении субботника и мероприятий по благоустройству территорий городов и населенных пунктов Брянской области»

 

         1. В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов района и подготовки к празднованию 70-й годовщины освобождения Брянщины и Суражского района от немецко-фашистских захватчиков, провести 14 сентября 2013 года районный субботник по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территориях населенных пунктов Суражского района.

 

         2. Рекомендовать главам администраций г. Суража и сельских поселений, руководителям предприятий, организаций, учреждений не зависимо от форм собственности и индивидуальным предпринимателям принять участие в районном субботнике по наведению чистоты и порядка на закрепленных территориях.

         О проделанной работе проинформировать в письменной форме отдел строительства, архитектуры, транспорта и связи администрации района (Ивкин В.Н.) до 16 сентября текущего года.

 

         3. Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров администрации района (Виниченко М.Н.) довести данное распоряжение до заинтересованных лиц, опубликовать в газете «Восход» и разместить на сайте администрации района.

 

         4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Бойдарико В.Л., первого заместителя главы администрации района.

 

Глава администрации

Суражского района                                                                А.А.Задиран

 

Виниченко М.Н. 

2-11-36