Администрация Суражского района Брянской области

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                 

 

от 27 ноября  2013 года   № 784

г. Сураж

 

Об отмене постановления администрации Суражского района от 20.05.2011 года №300

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, руководствуясь ст. 15 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, решением 18-го заседания Суражского районного Совета народных депутатов VI  созыва  от                   23.12.2011 года №236 «Об изменении типа существующего муниципального учреждения администрация Суражского района Брянской области на муниципальное казенное учреждение администрация Суражского района Брянской области в редакции решения 19-го заседания Суражского районного Совета народных депутатов IV созыва  от         10.02.2012 года №243, протестом прокуратуры Суражского района  на пункт 5.1.3 Административного регламента по предоставлению услуги «Выдача нормативно-правовых актов, принятых в администрации Суражского района и справок юридическим и физическим лицам», утвержденного постановлением администрации Суражского района от 20.05.2011 года №300, принимая во внимание то, что выдача нормативно-правовых актов, принятых в администрации Суражского района и справок юридическим и физическим лицам осуществляется в соответствии с другими регламентами предоставления муниципальных услуг,-

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Постановление  администрации Суражского района от 20.05.2011 года №300 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Выдача нормативно-правовых актов, принятых в администрации Суражского района и справок юридическим и физическим лицам» отменить.

 

2.Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) данное постановление  довести до заинтересованных лиц, публиковать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

 

            4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров администрации Суражского района Виниченко М.Н.

 

И.о. Главы администрации

Суражского района                                                                                               В.Л. Бойдарико

 

Кравченко А.И.

    2-12-54