Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

 

от              №  

        г. Сураж

 

О  мерах  по  повышению  заработной платы

педагогических работников  муниципальных

бюджетных общеобразовательных учреждений

Суражского района

 

 

         На основании постановления администрации Брянской области   № 1123 от 06.12.2012 «О мерах по повышению заработной платы педагогических работников государственных образовательных учреждений общего образования, учредителем которых является департамент общего и профессионального образования Брянской области, и муниципальных учреждений общего образования с 1 декабря 2012 года», а также в целях повышения мотивации качественного труда, для обеспечения материальной поддержки педработников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Увеличить с 1 января 2013 года на 15 процентов ставки, должностные оклады педагогических работников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Суражского района.

 

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

 

         3. Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц и опубликовать в районной газете «Восход», информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района».

 

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Прохоренко З.А., заместителя главы администрации района.

 

Глава администрации

Суражского района                                                                          А.А.Задиран

 

Егельский В.Р.

2-11-38