Администрация Суражского района Брянской области

П Р О Е К Т    П О С Т А Н О В Л Е Н И Я

О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вьюковская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области

В связи с внесением изменений в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вьюковская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.           Внести в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вьюковская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области следующие изменения согласно приложения.

 

2.           Уполномочить директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вьюковская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области Шалыго Александра Васильевича зарегистрировать изменения, вносимые в Устав в инспекции МИФНС №8 Брянской области.

 

3.           Отделу организации - контрольной работы делопроизводства и кадров (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц и опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» районной газете «Восход», и разместить на сайте администрации Суражского района.

 

4.           Постановление вступает в силу в установленном порядке.

 

5.           Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суражского района Прохоренко З.А.

 

Глава администрации
Суражского района                                                               А.А.Задиран

 

 

 

Приложение

к постановлению

администрации Суражского района

Изменение и дополнение в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вьюковская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области

В раздел 1. Общее положение дополнить пунктом:

1.28. Школа организовывает перевозки обучающихся до школы и обратно на исправном транспорте (школьным автобусом). Транспортное обеспечение обучающихся включает в себя организацию и бесплатные перевозки до школы и обратно.

В раздел 3 . Организация образовательного процесса дополнить абзацем следующего содержания:

3.22. Школа работает по графику шестидневной или пятидневной рабочей недели с одним или с двумя выходными днями, в одну смену, для первого класса и дошкольного отделения устанавливается пятидневная рабочая неделя:

-продолжительность академического часа в 1 классе составляет 35мин, в последующих классах от 40 до 45 минут.

Глава администрации
Суражского района                                                             А.А.Задиран