ПРОЕКТ № 

 РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Брянская область

СУРАЖСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

29 - го заседания Суражского районного Совета народных депутатов IV созыва

 

24.07.2013                                                                                     № 

 

О внесении изменений в решение Суражского районного Совета народных депутатов от 27.07.2011 года № 200 «Об утверждении Положения «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом Суражского района»

 

На основании Федерального закона от 02.07.2013 года  № 144-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием порядка отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», в соответствии со статьей 8 Устава Суражского муниципального района, Суражский районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

 

1. Исключить подпункт 5 пункта 10.4  Положения «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом Суражского района», утвержденного решением  Суражского районного Совета народных депутатов от 27.07.2011г. №  200.

2. Направить данное решение для опубликования в информационно - аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на сайте администрации Суражского района в сети Интернет.  

 

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

 

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законодательства и правового регулирования.

 

 

Глава Суражского района                                                   В.П. Зюзько