Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

от 01 сентября 2014 года     № 446-р

             г. Сураж

 

О проведении месячника и субботника

по благоустройству и улучшению

санитарного состояния территорий

населенных пунктов Суражского района

        

         В целях повышения качества санитарного состояния территорий населенных пунктов района и подготовки к празднованию 71-й годовщины со дня освобождения Суражского района от немецко-фашистских захватчиков:

 

         1. Рекомендовать главам администраций г. Суража и сельских поселений, руководителям структурных подразделений, предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности и предпринимателям провести с 01 сентября по 21 сентября 2014 года мероприятия по благоустройству, наведению чистоты и порядка на закрепленных территориях во всех населенных пунктах района.

 

         2. Провести районный субботник 20 сентября 2014 года.

 

         3. Отделу строительства, архитектуры, связи, транспорта, ТЭК и ЖКХ администрации района (Ивкин В.Н.) информацию о проведении субботника и мероприятий по благоустройству представить в департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области до 25 сентября 2014 года.

 

         4. Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров администрации района (Виниченко М.Н.) данное распоряжение опубликовать в газете «Восход», разместить на сайте администрации Суражского района и довести до заинтересованных лиц под роспись.

 

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации

Суражского района                                                                В.Л.Бойдарико

 

 

Кравченко А.И.

2-11-36