Администрация Суражского района Брянской области

 


ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

                                                                                                        

                          г. Сураж

 

Об определении случаев

осуществления банковского

сопровождения контрактов,

предметом которых являются

поставки товаров, выполнение работ,

оказание услуг для муниципальных нужд

 

 

         В соответствии со статьёй 35 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

          ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Утвердить случаи осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, согласно приложению.

          2. Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров (Виниченко М.Н.) настоящее постановление  довести до заинтересованных лиц и опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте  администрации Суражского района в сети Интернет.

          3. Настоящее Постановление вступает в силу установленном порядке.

          4. Контроль за исполнением  настоящего постановления  возложить на первого заместителя администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

         Глава администрации

         Суражского района

 

 А.А. Задиран

 

          Зайцев М.С.

                     2-60-52

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение к постановлению

администрации Суражского района

 

 

Случаи осуществления банковского сопровождения контрактов,

предметов которых являются поставки товаров, выполнение работ,

 оказание услуг для муниципальных нужд

 

 

1. Банковское сопровождение контракта – это проведение банком контроля и мониторинга расчётов поставщика, подрядчика, исполнителя и всех привлекаемых в ходе исполнения контракта субподрядчиков, соискателей, осуществляемых в целях исполнения контракта, и доведения результатов указанного контроля и мониторинга до сведения муниципального заказчика.

2. Осуществление расчётов в ходе исполнения контракта, сопровождаемого банком, отражается на счетах, которые открываются в указанном банке.

3. Обязательное осуществление банковского сопровождения контрактов, заключаемых для обеспечения муниципальных нужд Суражского района, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд Суражского района, либо цена контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд Суражского района с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет семьдесят миллионов рублей или более.