Администрация Суражского района Брянской области

 


ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

              г. Сураж

 

 О внесении изменений в Постановление администрации

Суражского района от 29.12.2012г. № 689

 «Об утверждении Положения об оплате труда

работников МКУ «Единая дежурно – диспетчерская

служба системы 112 Суражского муниципального района»

 

         В соответствии со статьей 135 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением администрации Брянской области от 22 октября 2010 года №1068 «Об оплате труда работников государственных органов Брянской области», Постановлением администрации Брянской области от 2 ноября 2007 года №876 «Об оплате труда работников, замещающих должности в государственных органах Брянской области, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области», Постановлением администрации Суражского района от 14.01.2014г. № 19 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к категории должностей муниципальной службы», а также в целях совершенствования системы оплаты труда работников МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба системы 112 (ЕДДС-112) Суражского  муниципального района, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                Внести в Постановление администрации  Суражского района от 29 декабря 2012 года  № 689 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения  «Единая дежурная диспетчерская служба  системы-112 Суражского муниципального района» следующие изменения:

1.1.    Пункт 11 Постановления изложить в следующей редакции:

        «При предоставлении работнику ежегодного оплачиваемого отпуска, или его части не менее 14 календарных дней, выплачивается единовременная выплата в размере двух должностных окладов один раз в календарном году, по соответствующему заявлению работника на имя начальника учреждения и на основании приказа о предоставлении работнику ежегодного оплачиваемого отпуска либо его части.

        Если работник, в случаях предусмотренных трудовым законодательством, не использовал в течение календарного года своего права на отпуск и отпуск с согласия работника перенесен на следующий рабочий год, единовременная выплата выплачивается по его заявлению в конце года. В других случаях единовременная выплата, при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, не выплачивается».

1.2.         В пункте 12 Постановления абзац со словами «единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 2,5 должностных окладов» заменить словами «единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 2-х должностных окладов».

2.                Начальнику финансового отдела администрации Суражского района С.В.Толока обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.

3.                Начальнику отдела организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров  М.Н. Виниченко данное постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетени «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на сайте администрации Суражского муниципального района и довести до заинтересованных лиц.

4.                Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2014 года.

5.           Контроль  за исполнением настоящего постановления оставлю за собой.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                    А.А.Задиран

     

 

Малашенко О.М.

2-13-42