Администрация Суражского района Брянской области

 

 


П Р О Е К Т    Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я

 

 

г.Сураж

 

Об организации временной ярмарочной

торговли

 

В целях удовлетворения потребительского спроса населения на товары Российских потребителей и в соответствии с обращением начальника коммерческого отдела Брянской региональной общественной организации ветеранов воздушно - десантских войск и войск специального назначения ВС, МЧС и МВД – «Союз десантников» Алешиной Г.А. от 28.01.2014 года (вх.№90 от 29.01.2014г.),-

 

1.Разрешить с 31.01.2014 года по 06.02.2014 года организацию на центральной площади, примыкающей к зданию администрации Суражского района, расположенной по адресу: г.Сураж, ул.Ленина,40, с режимом работы с 9-00 до 19-00 часов, временную ярмарочную торговлю товарами Российских потребителей при условии соблюдения нормативно-правовых, законодательных, санитарных и других норм и требований действующего законодательства по деятельности мелкорозничной торговли.

2.Для организации временной ярмарочной торговли бесплатно предоставить  места для установления торговых палаток размером 3 х 3 метров, каждая в количестве, не превышающем 25 штук.

3.Продажу товаров на ярмарке осуществлять при наличии соответствующих документов, подтверждающих их качество и безопасность, и других документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации на осуществление торговой деятельности.

4.Назначить ответственным лицом за организацию и проведение временной ярмарочной торговли заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района Бакуло Антонину Сергеевну.

5.Ответственному лицу (Бакуло А.С.) о ходе проведения временной ярмарочной торговли ежедневно предоставлять информацию в отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Суражского района.

6.Начальнику отдела организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц и опубликовать на официальном сайте администрации Суражского района.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Кравченко А.И., управляющего делами  администрации Суражского района.

 

Глава администрации Суражского района                                                А.А. Задиран

 

Кравченко А.И.

 2-12-54