Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 24 февраля  2015г.   № 193-р

 г.Сураж

 

О внесении изменений в распоряжение администрации Суражского района  от 12.01.2015г. №3-р «О формировании мобильной рабочей группы для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам необоснованного роста цен на социально значимые товары на территории Суражского района»

 

В связи с кадровыми изменениями в структурных подразделениях администрации Суражского района:

1.  Внести в распоряжение администрации Суражского района от 12.01.2015г. №3-р «О формировании мобильной рабочей группы для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам необоснованного роста цен на социально значимые товары на территории Суражского района» следующие изменения:

1.1.    Внести в состав мобильной рабочей группы для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам необоснованного роста цен на социально значимые товары на территории Суражского района, сформированного вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:

1.1.1.  Включить в состав мобильной рабочей группы:

Конаплина Юрия Александровича - начальника отдела экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг.

1.1.2.      Исключить из состава мобильной рабочей группы Николаенко И.П.                         

2. Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под роспись и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

Глава   администрации

Суражского района                                                                         В.П. Риваненко

 

Конаплин Ю.А..

21496