Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от  18 марта 2015г.    № 270-р

            г. Сураж

 

О проведении мероприятий

по благоустройству и улучшению

санитарного состояния территорий

Суражского муниципального района

 

 

         В целях улучшения санитарного состояния территорий г. Суража и Суражского района

 

         1. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям структурных подразделений, предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности и предпринимателям:

         - провести с 20 марта по 20 мая текущего года мероприятия по благоустройству, наведению чистоты и порядка на закрепленных территориях во всех населенных пунктах района.

 

         2. Объявить районные субботники по благоустройству, озеленению, наведению чистоты и порядка в городе и районе - 21 марта, 4 апреля и  25 апреля 2015 года.

 

         3. Отделу по строительству, связи, транспорту,  энергосбережению и коммунальному хозяйству администрации района (Ивкин В.Н.) предоставить информацию о проделанной работе в Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области в срок до 15 мая 2015 года.

 

         4. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Восход» и разместить на сайте администрации Суражского района.

 

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Бойдарико В.Л., первого заместителя главы администрации района.

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко

 

Виниченко М.Н.

2-11-36