Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От  « 12 »   мая  2015 г.   №  388 - р

 г.Сураж

 

О назначении ответственного лица

За предоставление информации в ГИС

«Энергоэффективность»    

 

В соответствии со статьями 8,23 федерального закона от 23.11.2009 г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»  и в целях обеспечения своевременного и достоверного наполнения электронных баз Государственной информационной системы «Энергоэффективность»

 

1.Назначить ответственным лицом за предоставления информации в ГИС «Энергоэффективность» Конаплин Ю.А. – начальника отдела экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг:

 

2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования (обнародование).

 

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

 

Глава  администрации района                                            В. П.Риваненко

 

Конаплин Ю.А.

2-14-96