Администрация Суражского района Брянской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

от 25 мая 2015 года № 450-р

г. Сураж

 

О назначении лица, ответственного за благоустройство водных объектов (пляжи), их санитарное состояние и охрану жизни людей на воде в городе Сураже

 

 

 

На основании Постановления администрации Брянской области №542 от 18.06.2012 г. «О внесении изменений в постановление администрации Брянской области от 15.02.2006 г. № 101 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водоемах Брянской области»

 

1. Назначить ответственным за благоустройство водных объектов (пляжи), их санитарное состояние и охрану жизни людей на воде заведующего сектором по ГО и ЧС администрации Суражского района Помаза А.М.

2. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики  (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на сайте администрации Суражского района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико Валерия Леонидович.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                     В.П. Риваненко

 

 

 

 Помаз А.М.

   2-19-06