Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от  18 сентября 2015г.   № 781-р

           г. Сураж

 

 

О проведении субботника

на территории г. Суража

 

 

         В связи с празднованием 72-й годовщины освобождения Суражского района от немецко-фашистских захватчиков и Днем города Суража:

 

         1. Обязать руководителей структурных подразделений администрации Суражского района и рекомендовать руководителям предприятий, организаций  и  учреждений  независимо от форм собственности провести       19 сентября 2015 года субботник по благоустройству, наведению чистоты на закрепленных территориях.

 

         2. Обязать директоров МУП «Благоустройство» (Зайцев Д.В.), МУП «Полигон» (Веремьев А.И.), МУП «Суражский районный водоканал» (Белый А.А.) и рекомендовать УК ООО «Жилсервис» (Дубинин В.М.), ООО УК «Сервис» (Михайлова Н.М.) в день проведения субботника предоставить автотранспортные средства для вывоза мусора и строительных материалов, по заявкам руководителей предприятий и организаций.

 

         3. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) разместить настоящее распоряжение на сайте администрации района.

 

         4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Сидорова Н.И., начальника управления по городскому и                       жилищно-коммунальному хозяйству администрации Суражского района.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко