Администрация  Суражского района Брянской области

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 от 21.09. 2015 г. № 783-р

  г. Сураж

 

 

Об утверждении схемы размещения 

аттракционов в городском парке и на

центральной городской площади

23 сентября 2015 года

        

         В целях обеспечение культурного досуга населения в день проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня освобождения Суражского района от немецко-фашистских захватчиков и Дня города Сураж 23 сентября 2015 года в городском парке и на центральной площади, -

1.  Разрешить 23 сентября  2015 года   размещение на территории городского парка (г.Сураж, ул.Ленина, 56) с 09:00 часов и на центральной городской  площади (г.Сураж, ул.Ленина, 40) с 13:30 часов развлекательных аттракционов для детей и взрослых.

2.  Утвердить схему размещения развлекательных аттракционов в день проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня освобождения Суражского района от немецко-фашистских захватчиков и Дня города Сураж 23 сентября 2015 года в городском парке (Приложение 1) и на центральной городской площади (Приложение 2).

3.  Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под роспись и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района.

4.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации района В.Л. Бойдарико.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П. Риваненко

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

 

 

Приложение 1

к распоряжению главы

                                                                                                            администрации Суражского района                                                                                                                                                                                       от 21.09.2015г. №783-р