Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от  25.11. 2015г.   № 926 -р

г.Сураж

О создании конкурсной комиссии для предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка)

 

         В целях реализации муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Суражском районе (2015-2017гг.)", а так же в соответствии с Постановлением администрации Суражского района от 18.11.2015г. №1060 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка),

1. Утвердить состав конкурсной комиссии  по порядку предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка) согласно Приложению 1.

2. Конкурсной комиссии в своей деятельности руководствоваться Постановлением администрации Суражского района от 18.11.2015г. №1060 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка).

3. Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) довести данное распоряжение до заинтересованных лиц под роспись и разместить на официальной сайте администрации Суражского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

5. Настоящее распоряжения вступает в силу после его подписания.

 

Глава администрации  

Суражского района                                                                    В.П. Риваненко

Конаплин Ю.А.

2-14-96


Утверждено

распоряжением администрации

Суражского района

от 25 .11.2015 г. № 926-р

 

 

Состав конкурсной комиссии:

Председатель конкурсной комиссии:

Бойдарико Валерий Леонидович – Первый заместитель главы администрации Суражского района;

 

Заместитель председателя конкурсной комиссии:

 

Конаплин Юрий Александрович – начальник отдела по экономическому развитию и организации предоставления муниципальных услуг;

 

Секретарь конкурсной комиссии:

 

Гончарова Елена Владимировна – ведущий экономист отдела по экономическому развитию и организации предоставления муниципальных услуг;

 

Члены конкурсной комиссии:

 

Толока Светлана Владимировна – начальник финансового отдела администрации Суражского района;

 

Анопко Елена Владимировна – ведущий инспектор финансового отдела;

 

Зайцев Михаил Сергеевич – заведующий сектором правовой и кадровой работы;

 

Либерман Надежда Геннадьевна – директор ГКУ «Центр занятости населения Суражского района» (по согласованию).