Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09 сентября 2015г.      № 814

            г. Сураж

 

О внесении изменений в Положение о комиссии

по подготовке Правил землепользования и застройки

Муниципального Образования «Город Суража»,

утвержденного распоряжением администрации

Суражского района от 18.12.2014г. № 877-р

 

         В связи с вступившими в силу изменениями земельного Кодекса РФ,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Внести изменения  в Положение о комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Муниципального Образования «Город Сураж», утвержденное распоряжением администрации Суражского района от  18 декабря 2014г. № 877-р (приложение 1):

         дополнить  пункт 3.4. абзацем:

         «Комиссия рассматривает вопросы о возможности предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности МО «Город Сураж», земельных участков, расположенных на территории МО «Город Сураж», государственная собственность на которые на разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством. По итогам рассмотрения комиссии выносит решение».

 

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить  постановление и Положение в новой редакции на официальном сайте администрации Суражского муниципального района в сети Интернет.

 

         3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                               В.П.Риваненко

 

Погарцева Е.В.

2-14-70