Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 10 ноября 2015г.     № 1030

              г. Сураж

 

 

О внесении изменений в постановление администрации

Суражского района от 18.08.2015г. № 759 «Об утверждении

административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Предоставление гражданам

и юридическим лицам земельных участков из земель,

государственная собственность на которые не

разграничена, или из муниципальной собственности

на территории Суражского района и города Суража

на торгах»

 

 

         Рассмотрев протест и.о. прокурора Суражского района от 12.10.2015г. № 23-43-2015 на пункты 2.4.3.,  2.4.4.,  2.6.7., 2.6.1. административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, или из муниципальной собственности на территории Суражского района и города Суража на торгах», утвержденного постановлением администрации Суражского района от 18.08.2015г. № 759

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Внести в постановление администрации Суражского района от 18.08.2015г. № 759 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, или из муниципальной собственности на территории Суражского района и города Суража на торгах» следующие изменения:

 

         1.1. Пункт 2.4.3 административного регламента изложить в следующей редакции: «Срок предоставления муниципальной услуги исчисляется в календарных днях со дня регистрации заявления».

 

 

 

         1.2. Пункт 2.4.2. административного регламента изложить в следующей редакции: «В общий срок предоставления муниципальной услуги включается срок направления обращения о предоставлении информации о предельных параметрах разрешенного строительства, реконструкции и о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, предусматривающих предельную свободную мощность существующих сетей, максимальную нагрузку и сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, о сроке действия технических условий, о плате за подключение (технологическое присоединение).

         1.3. Пункт 2.4.4. административного регламента исключить.

         1.4. В пункте 2.6.1. административного регламента исключить подпункты е, ж, з.

         1.5. В пункте 2.6.7. административного регламента абзац первый, второй, третий исключить. Абзац четвертый соответственно считать абзацем первым.

 

         2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы администрации

Суражского района                                                             В.Л.Бойдарико