Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02 апреля 2015 г.     № 281

           г. Сураж

 

Об отмене постановления администрации

Суражского района от 07 сентября 2010г.

№ 519 « О комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных

служащих и урегулированию конфликта интересов

администрации Суражского района»

        

         На основании Протеста прокурора Суражского района от 19.03.2015г. № 23-43/28 -2015 на Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Суражского района», выявленных нарушениях федерального законодательства

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Постановление администрации Суражского района от 07 сентября 2010г. № 519 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Суражского района» - отменить.

         2. Сектору правовой и кадровой работы администрации Суражского района (Зайцев М.С.) в срок до 29 апреля 2015 года разработать новое Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Суражского района» с учетом федерального законодательства.

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) ознакомить заинтересованных лиц с настоящим постановлением под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на сайте администрации района и направить в прокуратуру Суражского района.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П.Риваненко

 

 

Виниченко М.Н.

2-11-36