Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10 апреля 2015г.  № 318

          г. Сураж

 

Об определении уполномоченного органа

 

         На основании Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановления Правительства РФ от 12.08.2002г. № 585 «Об утверждении положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе», Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Определить Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района уполномоченным органом по выполнению функций продавца по продаже на аукционе имущества и специализированном аукционе акций, находящихся в муниципальной собственности.

 

         2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Хомякова Е.М.) внести изменения в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района.

 

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

         4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                             В.П.Риваненко

 

Хомякова Е.М.

2-26-65