Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09 сентября 2015г.     № 822

            г. Сураж

                 

О внесении дополнений в постановление

администрации города Суража № 61 от 03.04.2008г.

«О пробивке новой улицы  в городе Сураже»

 

 

         В связи с поступившим депутатским запросом Парфенова Михаила Федоровича от 10.08.2015г. о необходимости приведения постановления администрации города Суража № 61 от 03.04.2008 года «О пробивке новой улицы в городе Сураже» в соответствие с постановлением пленума районного Совета ветеранов от 24 августа 2007 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Внести изменения (дополнения) в постановление администрации города Суража № 61 от 03.04.2008 года «О пробивке новой улицы в городе Сураже» (приложение 1):

         дополнить словами:

         «В связи с поступившим в администрацию города Суража постановлением пленума районного Совета ветеранов от 24 августа 2007 года «О ходатайстве по присвоению  имени Михаила Ильича Грибанова одной из улиц города Суража», далее по тексту.

 

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить в новой редакции на официальном сайте администрации Суражского муниципального района в сети Интернет.

 

         3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

Глава администрации

Суражского района                                                               В.П.Риваненко

 

Погарцева Е.В.

2-14-70