Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от  29 сентября 2015г.  № 871

 г.Сураж

 

О внесении изменений в постановление администрации Суражского района от 12.03.2015г. №221 «Об утверждении дислокации объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети (схема размещения нестационарных торговых объектов) по городу Суражу»

 

В связи с поступающими обращениями на размещение нестационарных торговых объектов на территории г.Суража, а также в целях упорядочивания размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории г.Сураж,

 постановляю:

 

1.  внести в постановление администрации Суражского района от 12.03.2015г. №221 «Об утверждении дислокации объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети (схема размещения нестационарных торговых объектов) по городу Суражу» следующие изменения:

 

1.1. - в приложении №1 к Постановлению в разделе 8.  «Лотки, специализированные автоприцепы дополнить следующими строками:

 

8.7

лоток

овощи

 

г. Сураж, ул.Белорусская, д. 64  возле магазина «Продукты»

До 6 месяцев

 

8.8

лоток

овощи-фрукты

 

ул.Ворошилова 

в районе магазина «Удача»

До 6 месяцев

 

8.9

лоток

овощи-фрукты

 

по ул. Ворошилова напротив дома №13

До 6 месяцев

 

2. Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом сборнике  муниципальных  правовых  актов «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

 

Глава  администрации 

Суражского района                                                              В.П. Риваненко