Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

            г. Сураж

 

Об установлении учетной нормы

площади жилого помещения и

нормы предоставления площади

жилого помещения по договору

социального найма на территории

Суражского района

 

 

         В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Суражский район», в целях упорядочения процесса постановки граждан на жилищный учет и предоставления жилых помещений по договорам социального найма

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Установить размер нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории Суражского муниципального района 16 кв.м. общей площади жилого помещения на одного члена семьи.

 

         2. Установить на территории Суражского муниципального района учетную норму площади жилого помещения в размере 14 кв.м. общей площади жилого помещения на одного члена семьи.

 

         3. Установить, что предоставление жилья сверх установленного размера нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории Суражского района допускается в случае превышения общей площади жилья не более чем на 10 кв.м. на одну семью.

 

         4. Считать утратившим силу постановление администрации города Суража от 30 августа 2006г. № 331а «Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения  по договору социального найма на территории города Суража».

 

         5. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц, опубликовать и информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

 

         6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

 

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. главы администрации

Суражского района                                                               В.Л.Бойдарико