Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

              г. Сураж

 

Об утверждении средней рыночной

стоимости 1 кв. м. общей площади

жилого помещения по Суражскому

муниципальному району

 

         В соответствии с Законом Брянской области от 24 июля 2006 год «О порядке признания граждан Брянской области малоимущими с учетом размера доходов и стоимости их имущества в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Определить норматив стоимости 1 кв.м. общей площади жилого помещения по Суражскому муниципальному району для расчета рыночной стоимости приобретения жилого помещения по норме предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма исходя из размера средней рыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилья по Брянской области, определяемой Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства по субъектам Российской Федерации.

         2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

         3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суражского района Прохоренко З.А.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко