Администрация Суражского района Брянской области

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

              г. Сураж

 

 

Об утверждении  Устава Муниципального

Унитарного Предприятия  «Рынок»  в новой редакции

 

        В соответствии с пунктом 7 статьи 9 Федерального закона от 01.01.2001 «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», постановлением администрации Суражского района от 20.07.2012 № 381 «Об утверждении Порядка утверждения устава муниципального унитарного предприятия и заключения контракта с его руководителем»

 

              ПОСТАНАВЛЯЮ:

            1.Утвердить  прилагаемый  Устав Муниципального Унитарного предприятия «Рынок» в новой редакции.

           2.Уполномочить директора Муниципального Унитарного Предприятия «Рынок» Бугаева Александра Петровича на осуществление действий, связанных с государственной регистрацией Устава в Межрайонной инспекции ФНС России  № 10 по Брянской области.

         3. В течение трёх дней с момента государственной регистрации Устава представить в администрацию Суражского района документы, подтверждающие государственную регистрацию Устава.

         3.Устав Муниципального  Унитарного Предприятия «Рынок» утвержденный комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района признать утратившим силу.

         4. Отделу организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров (Виниченко М.Н.) настоящее постановление  довести до заинтересованных лиц и опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 И.о. главы администрации

 Суражского района                                                                    В.Л.Бойдарико

 

 Бугаев А.П.

 2-16-29