Администрация  Суражского района Брянской области

 

 

П Р О Е К Т  Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я

 

 от 17.02. 2015 г. № 178-р

  г. Сураж

 

 

Об организации торговли при

проведении массового  мероприятия,

посвященного Проводам русской

зимы (Масленица)

        

         В связи с проведением мероприятия, посвященного Проводам русской зимы  (Масленица)  в городском парке с 11:00 до 16:00 часов 22 февраля 2015 года, -

1.       Разрешить 22 февраля 2015 года  с 11:00 до 16:00 часов организацию на территории городского парка, расположенного по адресу: г.Сураж, ул.Ленина, 56, временную торговлю при условии соблюдения нормативно-правовых, законодательных, санитарных и других норм и требований действующего законодательства в сфере торговли.

2.       Отделу экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг (Конаплин Ю.А.). -

2.1.     Разработать схему размещения торговых палаток и организовать торговлю на месте проведения мероприятия.

2.2.    Предоставлять безвозмездно субъектам торговли места для установления торговых палаток размером 3х3 метров, каждая, в количестве, не превышающем 16 штук.

2.3.    Довести до хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в месте массового скопления граждан (городской парк) информацию о том, что в местах массового скопления граждан и на прилегающих к ним территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после проведения мероприятия.

3.       Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под роспись и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района.

4.       Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации района В.Л. Бойдарико.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П. Риваненко

 

           

Гончарова Е.В.

21496