Администрация  Суражского района Брянской области

 

 

П Р О Е К Т   Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я

 

 

г. Сураж

 

Об определении уполномоченного органа по проведению публичных торгов по продаже объектов незавершённого строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и предоставленных по результатам аукциона в связи с прекращением действия договоров аренды таких земельных участков

На основании статьи 239.1. Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1299 «О утверждении Правил проведения публичных торгов по продаже объ­ектов незавершенного строительства»:

   

   1.Определить  комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района уполномоченным органом администрации Суражского района по заявлению требований в суд о продаже объекта незавершённого строительства с публичных торгов, проведению публичных тор­гов по продаже объектов незавершённого строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Суражского района и предоставленных по результатам аукциона в связи с прекращением действия договоров аренды таких земельных участков, и осуществлению функций организатора аукциона.

     

     2.Комитету по управлению муниципальным имуществом  администрации Суражского района (Хомякова Е.М.):

 

     

     2.1.В срок до 01 апреля 2015 года определить перечень работников, ответственных за осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

     

     2.2.В срок до 01 сентября 2015 года обеспечить внесение изменений в положение о комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района, должностные инструкции работников, ответственных за осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

 

3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

 

5.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

Глава администрации Суражского района                                        В.П. Риваненко

 

Зайцев М.С.                       2-60-52