Администрация  Суражского района Брянской области

 

 

П Р О Е К Т   Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я

 

 

г. Сураж

Об определении уполномоченного органа

На основании решения 34-го заседания Совета народных депутатов города Суража II созыва от 25.07.2014 г. № 276 « О внесении изменений и дополнений в Устав города Суража:

    1. Определить комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района уполномоченным органом администрации Суражского района:

1.1) самостоятельно владеть, пользуется и распоряжается муниципальным имуществом города Суража;

1.2.) вести реестр муниципального имущества города Суража в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, осуществлять бюджетный учет имущества казны города Суража;

1.3) передавать муниципальное имущество города Суража во временное или в постоянное пользование физическим и юридическим лицам, органам государственной власти Российской Федерации, органам государственной власти Брянской области и органам местного самоуправления иных муниципальных образований, отчуждать, совершать иные сделки в соответствии с федеральным законодательством.

    2.Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района (Хомякова Е.М.):

2.1.   Определить работника, ответственно за осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

2.2. Обеспечить внесение изменений в Положение о комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района, должностные инструкции работника, ответственного за осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

 

    3.Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее распоряжение довести до заинтересованных лиц и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

   4.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 12 января 2015 года.

  5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

Глава администрации

Суражского района                                          В.П. Риваненко

Зайцев М.С. 2-60-52