Администрация  Суражского района Брянской области

 

 

П Р О Е К Т   Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я

 

г.Сураж

 

 

Об организации временной ярмарочной

торговли

 В целях оказания помощи в сборе средств на оказание благотворительной помощи детским домам г.Брянска и Брянской области и благоустройства районов города Брянска, а также удовлетворения потребительского спроса населения на товары Российских потребителей и в соответствии с обращением Алешиной Г.А. от 03.03.2015 года:

 1.Разрешить с 09.03.2015 года по 15.03.2015 года организацию на территории прилегающей к кинотеатру «Заря», расположенной по адресу: г.Сураж, ул.Ленина,56, с режимом работы с 9-00 до 19-00 часов, временную ярмарочную торговлю товарами Российских производителей при условии соблюдения нормативно-правовых, законодательных, санитарных и других норм и требований действующего законодательства по деятельности мелкорозничной торговли.

2.Для организации временной ярмарочной торговли бесплатно предоставить  места для установления торговых палаток размером 3 х 3 метров, каждая в количестве, не превышающем 25 штук.

3.Продажу товаров на ярмарке осуществлять при наличии соответствующих документов, подтверждающих их качество и безопасность, и других документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации на осуществление торговой деятельности.

4.Назначить ответственным лицом за организацию и проведение временной ярмарочной торговли начальника отдела экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг администрации Суражского района Конаплина Ю.А.

5 .Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц и опубликовать на официальном сайте администрации Суражского района.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Кравченко А.И., управляющего делами  администрации Суражского района.

 

Глава администрации Суражского района                                     Риваненко В.П.

 Конаплин Ю.А.

21496