Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  РАСПОРЯЖЕНИЯ

 

 

 

 г.Сураж

 

О формировании мобильной рабочей группы для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам необоснованного роста цен на социально значимые товары на территории Суражского района

 

В целях реализации  Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г. N 778 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. N 560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" и исполнения Решения оперативного совещания по вопросам состояния ценовой ситуации на потребительском рынке Брянской области и недопущения необоснованного роста цен на социально значимые продовольственные товары от 30.12.2014г.:  

1.  Сформировать мобильную рабочую группу для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам необоснованного роста цен на социально значимые товары первой необходимости на территории Суражского района в следующем составе:

Начальник  – Бойдарико В.Л. – первый заместитель главы администрации Суражского района,

Члены: - Николаенко И.П. – начальник отдела экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг,

            - Лукашенко Т.В. – главный редактор районной газеты «Восход» (по согласованию),

            - Гончарова Е.В. – ведущий экономист отдела экономического развития и организации предоставления муниципальных услуг,

             - Зайцев М.С. – главный юрист администрации Суражского района.

                         

2.  Рабочей группе в своей деятельности руководствоваться Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г. N 778 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. N 560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации", Решением оперативного совещания по вопросам состояния ценовой ситуации на потребительском рынке Брянской области и недопущения необоснованного роста цен на социально значимые продовольственные товары от 30.12.2014г

          3.  Отделу организационной работы и внутренней политики (Виниченко М.Н.) данное распоряжение довести до заинтересованных лиц под роспись и разместить на  официальном сайте администрации Суражского  района.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава   администрации

Суражского района                                                                         В.П. Риваненко

 

 

 

 

Николаенко И.П.

2-14-96