Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

          г. Сураж

 

О мерах по повышению заработной платы

педработников муниципальных бюджетных

дошкольных образовательных учреждений,

расположенных в г. Сураже и Суражском районе

 

         В соответствии с планом мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования Суражского района», в целях исполнения Указа Президента РФ от 07.05.2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной политики» и доведения среднегодовой зарплаты педработников дошкольных образовательных учреждений до 17 771 рубля

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Произвести единовременную выплату педработникам, работающим по основному месту работы в дошкольных образовательных учреждениях, расположенных в г. Сураже и Суражском районе в сумме 4 600 рублей.

 

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2014 года.

 

         3. Начальнику финансового отдела администрации района (Толока С.В.) произвести финансирование расходов за счет средств, предусмотренных на содержание вышеуказанных муниципальных бюджетных учреждений образования.

 

         4. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на сайте администрации Суражского района.

 

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Прохоренко З.А., заместителя главы администрации района.

 

Глава администрации

Суражского района                                                               В.П.Риваненко

 

Егельский В.Р. 

2-11-38