Администрация Суражского района Брянской области

 

ПРОЕКТ   ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

г.Сураж

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Суражского района от 29.07.2015г. №697 «Об утверждении методики расчета ставки платы за пользование жилыми помещениями по договорам найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «город Сураж»

 

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса РФ, Постановлением Совмина СССР от 22.10.1990 №1072 «О единых нормах амортизационных отчислений на полное восстановление основных фондов народного хозяйства СССР», Приказом министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996 года №17-152 «Об утверждении "Методических указаний по расчету ставок за найм и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда».                                                                                                                            

 

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в Постановление администрации Суражского района от 29.07.2015г. №697 «Об утверждении методики расчета ставки платы за пользование жилыми помещениями по договорам найма муниципального жилищного фонда муниципального образования «город Сураж» следующие изменения:

- пункта 1.1 Приложения. Исходные данные для расчета  платы за наём таблицы 1 изложить в следующей редакции,

Значения коэффициентов Кд

№ п/п

Потребительские

качества жилья для социального найма

Условное значение коэффициентов Кд

1

Материал стен

- кирпичные,

- деревянные,

- смешанные

 

0,055

0,025

0,001

 

2

Уровень благоустройства:

-полное благоустройство*, кроме ГВС;

-без 1-3х видов благоустройств;

-неблагоустроенный

 

0,55

0,027

0,001  

 

 

2. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 И.о. главы администрации  

Суражского района                                                                    В.Л. Бойдарико