Проект

 

Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  _______2015 г. №______

г.Сураж

О внесении изменений в постановление

администрации Суражского района

от 18.08.2015г. № 759 «Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной услуги

«Предоставление гражданам и юридическим лицам

земельных участков из земель, государственная собственность

на которые не разграничена, или из муниципальной собственности

на территории Суражского района и города Суража на торгах»

 

Рассмотрев протест и.о.прокурора Суражского района от 12.10.2015г. № 23-43-2015 на пункты 2.4.3., 2.4.4., 2.6.7., 2.6.1. административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, или из муниципальной собственности на территории Суражского района и города Суража на торгах", утвержденного постановлением администрации Суражского района от 18.08.2015г. № 759

ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1.Внести в  постановление администрации Суражского района от 18.08.2015г. № 759 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, или из муниципальной собственности на территории Суражского района и города Суража на торгах" следующие изменения:

 1.1.Пункт 2.4.3 административного регламента изложить в следующей редакции: «Срок предоставления муниципальной услуги исчисляется в календарных днях со дня регистрации заявления».

1.2. Пункт 2.4.2. административного регламента изложить в следующей редакции: «В общий срок предоставления муниципальной услуги  включается срок направления обращения о предоставлении информации о предельных параметрах разрешенного строительства, реконструкции и о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, предусматривающих предельную свободную мощность существующих сетей, максимальную нагрузку и сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, о сроке действия технических условий, о плате за подключение (технологическое присоединение).

        1.3. Пункт 2.4.4. административного регламента исключить.

        1.4. В пункте 2.6.1. административного регламента исключить подпункты е, ж, з.

        1.5. В пункте 2.6.7. административного регламента абзац первый, второй, третий исключить. Абзац четвертый соответственно считать абзацем первым.

 

2. Постановление вступает в силу  после его официального опубликования.

     3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района     (Виниченко М.Н.) настоящее постановление опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» .

    4. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

И.о.Главы администрации

Суражского района                                                               В.Л.Бойдарико

 

Хомякова Е.М.

2-26-65