Администрация Суражского района Брянской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

     от 22 декабря 2016г.  № 1027 -р

                   г. Сураж

 

О временном ограничении парковки  транспортных средств в близи мест предназначенных для проведения Новогодних, Рождественских и Крещенских праздников    на   территории   Суражского  района

 

           В связи с проведением  Новогодних, Рождественских и Крещенских праздников  на территории Суражского, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления В Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196 - ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 г. № 257 - ФЗ   «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации» на основании Постановления Правительства Брянской области от 9 декабря 2013 года № 696-п «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Брянской области (с изменениями от 17 марта 2014 года, постановление Правительство Брянской области №76-п):

1. В целях антитеррористической защищенности, обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения, ввести временное ограничение на парковку транспортных средств вблизи  проведения Новогодних, Рождественских и Крещенских праздников с 23 час.00 мин. 31 декабря 2016 г. по  23 час.00 мин 8 января 2017 года:

1.1  Исключить парковку личного автотранспорта на территории, прилегающей ближе 100 метров к местам проведения Новогодних, Рождественских и Крещенских праздников. 

1.2        Рекомендовать  установить   31 декабря 2016 г. временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», (согласно отдельной схемы расстановки дорожных знаков).

3.  ОГИБДД МО МВД России «Унечский» организовать и обеспечить  эвакуацию автотранспорта, припаркованного в непосредственной близости к объектам проведения праздничных мероприятий с нарушением действующего законодательства.

4.    Рекомендовать ОГИБДД МО МВД России «Унечский» обеспечить регулирование дорожного движения транспортных средств на вышеуказанных участках дорог.

         5.Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) настоящее распоряжение  довести до заинтересованных лиц  и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

         5.  Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

      Глава администрации

     Суражского района                                                              В.П. Риваненко