Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20 октября 2016 года      №  1027

                 г. Сураж

 

О предоставлении разрешения на

отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства объекта

капитального строительства на

земельном участке в  г. Сураже,

ул. Фрунзе, д. 36Б

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, ст. 15 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Сураж», на основании распоряжения главы города Суража № 8 от 12.07.2016г. «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на отклонение от параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Город Сураж»,  администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:25:0410407:43, площадью 299,00 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, город Сураж, ул. Фрунзе, д. 36Б:

         - размер земельного участка - 299,00 кв.м.

         - минимальный отступ от границы земельного участка (красной линии) - 0 метров;

         - минимальный отступ от границы смежного земельного участка по ул. Кирова, д. 18- 1 метр.

 

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Суражского района:

- предоставить заключение о результатах  публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для опубликования в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и размещения на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

 

         3. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) настоящее постановление довести до заинтересованных лиц под роспись, опубликовать в  информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник города Суража» и разместить на официальном сайте администрации Суражского района в  сети Интернет.

 

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района В.Л.Бойдарико.

 

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                                В.П.Риваненко