Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от   31 октября 2016 года   №1077

 г. Сураж

О внесения изменений в постановление администрации Суражского района  от 14.12.2015г. №1173 «О разработке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Овчинского сельского поселения».

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


        В связи с необходимостью приведения правил землепользования и застройки Овчинского сельского поселения Суражского района Брянской области в соответствие с требованиями пункта 6 статьи 30  Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация Суражского района

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

    1. Внести в постановление администрации Суражского района  от 14.12.2015г. №1173 «О разработке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Овчинского сельского поселения» следующие изменения:

     

      1.1. Дополнить пункт 1 подпунктом 1.4 следующего содержания:

«1.4. Привести правила землепользования и застройки Овчинского сельского поселения Суражского района Брянской области в соответствие с требованиями пункта 6 статьи 30  Градостроительного кодекса Российской Федерации».

     1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции: «Разработку проекта осуществить в два этапа, на основании технических заданий, составленных отделом архитектуры и градостроительства администрации района».

              3. Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации Суражского района ( Виниченко М.Н.) :

- довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись;

- опубликовать настоящее постановление  в информационно-аналитическом бюллетене  «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

 

          4.  Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л. Бойдарико.

 

 

 

 

Глава администрации Суражского района                      В.  П. Риваненко