Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от   31 октября 2016 года   №1078

 г. Сураж

О внесения изменений в постановление администрации Суражского района  от 29.04.2016г. №360 «О разработке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Нивнянского сельского поселения

Суражского района Брянской области».

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


        В связи с необходимостью приведения правил землепользования и застройки Нивнянского сельского поселения Суражского района Брянской области в соответствие с требованиями пункта 6 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации и в соответствие с «Классификатором видов разрешенного использования земельных участков», утвержденным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014г. №540, администрация Суражского района

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

    1. Внести в постановление администрации Суражского района  от 29.04.2016г. №360 «О разработке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Нивнянского сельского поселения Суражского района Брянской области» следующие изменения:

      1.1. В пункте 1 слова «в части дополнения основных видов разрешенного использования земельных участков в зоне индивидуальной жилой застройки видом разрешенного использования - блокированные жилые дома» исключить.

      1.2. Дополнить пункт 1 подпунктом 1.1 следующего содержания:

«1.1. Привести правила землепользования и застройки Нивнянского сельского поселения Суражского района Брянской области в соответствие с требованиями пункта 6 статьи 30  Градостроительного кодекса Российской Федерации».

    1.3. Дополнить пункт 1 подпунктом 1.2 следующего содержания:

«1.2. Привести правила землепользования и застройки Нивнянского сельского поселения Суражского района Брянской области в соответствие с «Классификатором видов разрешенного использования земельных участков», утвержденным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014г. №540».

        1.4. Дополнить пункт 1 подпунктом 1.3 следующего содержания:

«1.4. В градостроительных регламентах правила землепользования и застройки Нивнянского сельского поселения Суражского района Брянской области дополнить основные виды разрешенного использования земельных участков в зоне индивидуальной жилой застройки видом разрешенного использования - блокированные жилые дома».

 

          3. Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации Суражского района ( Виниченко М.Н.) :

- довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись;

- опубликовать настоящее постановление  в информационно-аналитическом бюллетене  «Муниципальный вестник Суражского района», разместить на официальном сайте администрации Суражского района в сети «Интернет».

 

          4.  Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л. Бойдарико.

 

 

 

 

Глава администрации Суражского района                      В.  П. Риваненко