Администрация Суражского района Брянской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  от 07 декабря 2016 года       №  1210

                г. Сураж

 

О признании утратившими силу

постановлений администрации района

 

 

         С целью приведения нормативно-правовой базы в соответствие с действующим законодательством и руководствуясь постановлением администрации Суражского района от 11.08.2016 № 806 «Об утверждении Порядка внесения проектов правовых актов администрации Суражского района»,  администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.    Признать утратившими силу постановления администрации Суражского района:

от 11 ноября 2010 г. № 661 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей Суражского муниципального района»;

от 24 января 2011 года № 30  «Об утверждении Положения о координационном совете по демографической политике при администрации Суражского муниципального района».

 

     2. Начальнику отдела организационной работы и внутренней политики администрации района (Виниченко М.Н.) довести данное постановление до заинтересованных лиц, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить  на официальном сайте администрации Суражского района в сети Интернет.

 

     3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

      4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Прохоренко З.А.

  

 

И.о. главы администрации

Суражского района                                                                В.Л.Бойдарико