Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12 декабря 2016года        №  1227

         г. Сураж

 

О предоставлении в собственность

земельного участка

 

 

Рассмотрев заявление Аториной Татьяны Александровны, проживающей по адресу: Брянская область, г. Сураж, ул. Тита Коржикова, дом 47 и на основании  ст. 39.5 Земельного кодекса РФ, администрация Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Предоставить в собственность бесплатно Аториной Татьяне Александровне земельный участок, относящийся  к категории земель населенных пунктов с кадастровым номером: 32:25:0410417:37, площадью 645м2, расположенный по адресу: Брянска область, р-н Суражский, г. Сураж, ул. Тита Коржикова, д. 47,  в границах согласно межевому плану земельного участка, для использования в соответствии с его разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства.

2. Предложить  Аториной Татьяне Александровне:

2.1. Подписать с комитетом  по управлению муниципальным

имуществом администрации Суражского района акт приема-передачи земельного участка в собственность.

2.2. Обеспечить государственную регистрацию права собственности

на земельный участок.

           3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

          4. Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации района (Виниченко М.Н.) выдать постановление заинтересованному лицу под роспись, опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на первого заместителя главы администрации района Бойдарико В.Л.

        

 

Глава администрации

Суражского района                                                              В.П.Риваненко