Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 01 апреля 2016г.      № 268

              г. Сураж

 

О разработке проекта внесения

изменений в генеральный план

муниципального образования

«Город Сураж» Брянской области

 

         В связи с поступлением в администрацию Суражского района предложения о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Город Сураж» Брянской области, в соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Разработать проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Город Сураж» Брянской области (далее - проект), утвержденный решением Суражского городского Совета народных депутатов № 76 от 23.10.2015года, в части включения в состав мероприятий по развитию транспортной инфраструктуры города мероприятия по асфальтированию улицы Садовой и переулка Речного.

2. Общие сроки разработки и согласования проекта принять в соответствии с учетом требований статьи 24, 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. Рассмотрение, утверждение проекта произвести  в соответствии  с

требованиями статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

         4. Отделу организационной работы и внутренней политики администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) довести настоящее постановление до заинтересованных лиц под роспись и опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района».

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суражского района В.Л.Бойдарико.

 

 

Глава администрации

Суражского района                                                               В.П.Риваненко