Администрация Суражского района Брянской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   

 

от  14    января 2016 г.    3 

г. Сураж

 

об утверждении реестра маршрутов и схем

движения автобусных маршрутов

на территории  города Суража

Суражского района

 

 

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом  от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об  организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях обеспечения транспортного обслуживания населения, сохранения социально значимой маршрутной сети пассажирского транспорта общего пользования на территории Суражского района

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:


 1. Утвердить прилагаемый  реестр муниципальных городских маршрутов  регулярных  пассажирских перевозок на территории города Суража (Приложение1).
 2. Утвердить схемы движения маршрутов регулярных пассажирских перевозок, перечисленных в реестре муниципальных городских маршрутов регулярных пассажирских перевозок на территории города Суража   (Приложение 2).

3. Утвердить прилагаемое  расписание маршрутов регулярных пассажирских   перевозок на территории города Суража.  (Приложение 3).

 4.  Отделу организационной работы и внутренней политики  администрации Суражского района (Виниченко М.Н.) данное постановление довести до заинтересованных лиц,  опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на сайте администрации Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя администрации района Бойдарико В.Л.

         

 Глава администрации

 Суражского района                                           В.П.Риваненко