Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26 января  2016  №  44 

              г. Сураж

 

 

О внесении  изменений   в постановление  администрации Суражского района от 24.07. 2015 № 694

 

 

  В  связи с   обращением  филиала по Суражскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области  и соглашением председателя колхоза "Маяк" Русакова Л.И.  о внесении изменений в перечень объектов для отбывания осужденными наказания в виде  исправительных работ

 

     ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1. Внести   в приложение № 1 перечень мест отбывания наказания лицами, осужденными к исправительным работам утвержденный постановлением администрации Суражского района от 24.07.2015 № 694 "Об утверждении перечня объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ" ( в редакции постановления администрации Суражского района от 21.01.2016  № 27  следующие изменения:

      1.1. пункт 10  изложить в следующей  редакции:

      "10. Колхоз "Маяк" д. Слище Суражского района Брянской области.

        2. Отделу организационной работы и внутренней политики  (Виниченко М.Н.)  настоящее постановление опубликовать в информационно- аналитическом бюллетене "Муниципальный вестник Суражского района, разместить на  официальном сайте администрации Суражского района, копию  постановления направить в филиал по Суражскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области и  председателю колхоза "Маяк" Русакову Л.И.

       3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 22 октября 2015 года.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на  первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико В.Л.

    

        Глава администрации

         Суражского района                                               В.П. Риваненко